Главный корпус

ЗАМЕНА

НА 01 МАРТА – ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)

Название группы Пара Ауд. Учебные дисциплины Преподаватель
АТ-110 2 105 ОФГ в обществознании Молчанова Т.М.
АТ-120 1,2 108 ОБЖ Иванов В.Д.
Б-110 1

2

3

314

314

306

Математика

Астрономия

Информатика п/группа

Абрамова Т.В.

Абрамова Т.В.

Лукьянцева А.И.

ВТВ-110 2 223 Физика Жарников Д.И.
ВТВ-120 3 223 Физика Жарников Д.И.
ДПСО-110  

4

 

214

Прийти ко 2 паре

История

 

Молчанова Т.М.

ТМ-110 2 308 Информатика теория Лукьянцева А.И.
ТМ-120 2

3

 

313

Физкультура

Иностранный язык п/группа

Афанасьев С.В.

Абдулова О.О.

Б-119 3 311 Психология общения Кривенко Я.И.
Д-119 1

2

3

214

 

208

МДК 01.03

Физкультура

Русский язык и культура речи

Нестерова А.Г.

Худалова Е.В.

Фимина А.А.

ВТ-118 4

5

313,107

211

Иностранный язык

Основы трудоустройства

Абдулова О.О. Сарайкина С.В.

Карасева Е.А.

Д-118 4,5 108 МДК 02.02 Богдашина И.В.
ВТ-117 3

4

5

214

211

105

Русский язык и культура речи

Основы трудоустройства

БЖД

Науменко Е.В.

Карасева Е.А.

Иванов В.Д.

ТМ-117  

3

4

5

107

105

Прийти к 3 паре

Иностранный язык

БЖД

Физкультура

 

Сарайкина С.В.

Иванов В.Д.

Худалова Е.В.


КОРПУС № 3

ЗАМЕНА

НА 01 МАРТА – ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)

Группа пара Ауд. Дисциплина Заменяющий преподаватель
МР-110кр

 

 

3

 

 

207

 

 

Математика

 

 

Мельникова Е.А.

 

 

С-119кр

 

 

 

 

 

1

2

3

 

202

202

202

Прийти к 1 паре

Экология родного края

Физика

МДК 05.01.

 

Кирпичева А.Б.

Шушлебина Э.А.

Кевпанич С.И.

ЖКХ-119кр

 

2

 

305

 

МДК 01.02.

 

Данилова А.С.

 

МСР-119кр

 

 

 

 

 

 

1

2

3

 

 

 

 

301

301

301

 

 

 

Прийти к 1 паре

Математика

Экология родного края

Физика

 

 

 

 

Мельникова Е.А.

Кирпичева А.Б.

Рудякова Е.С.

 

 

 

МДС-119кр

 

 

 

 

 

 

1

2

3

 

 

 

303

303

303

 

 

Прийти к 1 паре

История

МДК 01.01.

Экология родного края

 

 

 

Бородкина С.А.

Рудякова Е.С.

Кирпичева А.Б.

 

 

МР-119кр

 

2

3

 

 

405

405

 

 

Иностранный язык

Экология родного края

 

 

Гребенникова Н.В.

Пятова Л.Г.

 

 


КОРПУС № 2

ЗАМЕНА

НА 01 МАРТА – ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)

 

Название группы Пара Ауд. Учебные дисциплины Преподаватель
С-110 1 4 Физическая культура Крастелев А.Д.
ТПО -119 3 21 Микробиология, санитария и гигиена в п/п Шевелева А.С.
ОП -119 2 4 Физическая культура Крастелев А.Д.
ТПО-118 1,2 Не будет
3 4 Физическая культура Крастелев А.Д.
5 ДО Иностранный язык Ерёмко Ю.А.
ТЭК-118 1,2 21 МДК.02.01 Шевелева А.С.
3 ДО Иностранный язык Ерёмко Ю.А.
4 Не будет
ФК-118 2 8 МДК.02.01 Костина О.Н.
3 Не будет
С -118 2 14 МДК 01.02  (курсовой) Федоренко В.И.
СЭЗиС -118 2 ДО Иностранный язык Ерёмко Ю.А.
ТПО-117,127 3,4 20          19 МДК 05.01 Каткова Н.А.           Кравец С.А.
ФК-117 4,5,6 ДО По расписанию
С -117 4 14 МДК 03.01 Федоренко В.И.
6 Не будет