ГЛАВНЫЙ КОРПУС

ЗАМЕНА

НА 08 ДЕКАБРЯ – ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)

Название группы Пара Ауд. Учебные дисциплины Преподаватель
А-110 1

2

3

207

105

 

ОБЖ

История

Физкультура

Иванов В.Д.

Синельников С.П.

Афанасьев С.В.

АТ-110 1

2

3

306

207

308

Информатика п/группа

ОБЖ

История

Лукьянцева А.И.

Иванов В.Д.

Синельников С.П.

АТ-120 1

2

3

105

208

306

История

Литература

Информатика п/группа

Синельников С.П.

Фимина А.А.

Лукьянцева А.И.

Б-110 1

2

3

314

220

220

Информатика п/группа

География

Математика

Романова Ю.В.

Карасева Е.А.

Абрамова Т.В.

ВТВ-110

 

1

2

3

223

211

308,314

Физика

Химия

Информатика

Жарников Д.И.

Архипов П.Е.

Мельникова И.А. Романова Ю.В.

ВТВ-120 1

2

3

308

214

214

Информатика

История

Литература

Мельникова И.А.

Молчанова Т.М.

Фимина А.А.

Д-110

ПСО-110

1

2

3

214

223

305

Обществознание

Естествознание (физика)

Математика

Молчанова Т.М.

Жарников Д.И.

Попов А.В.

ТМ-110 1

2

3

304

 

211

Информатика п/группа

Физкультура

Химия

Попов А.В.

Афанасьев С.В.

Архипов П.Е.

ТМ-120 1

2

3

211

306,304

223

Химия

Информатика

Физика

Архипов П.Е.

Лукьянцева А.И. Попов А.В.

Жарников Д.И.

 

ЗАМЕНА (2 корпус)

НА 04 ДЕКАБРЯ – ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)

Название группы Пара Ауд. Учебные дисциплины Преподаватель
ТПО-110 2 Д/О История Василитченкова А.Н.
С-110 2 Д/О Физика Архипов П.Е.
3 Д/О Иностранный язык Ерёмко Ю.А.
4 Д/О Литература Морозова Н.А.
С-120 4 Д/О История Василитченкова А.Н.
СЭЗиС-110 2 Д/О Математика Данилова Т.С.
3 Д/О Иностранный язык Гребенникова Н.В.
4 Д/О Информатика Данилова Т.С.
СЭЗиС-120 1 Д/О Математика Данилова Т.С.
2 Д/О Иностранный язык Ерёмко Ю.А.
3 Д/О Информатика Данилова Т.С.
ТПО-119 1,2 Не будет
3 Д/О Русский язык и культура речи Морозова Н.А.
4 Д/О Математика Мельникова Е.А.
5 Д/О История Василитченкова А.Н.
6 Д/О Основы психологии Василитченкова А.Н.
ТЭК-119 2 Не будет
3 Д/О Математика Мельникова Е.А.
4 Д/О Теоретические основы товароведения Крук Л.И.
5 Д/О ДОУ Морозова Н.А.
6 Д/О Русский язык и культура речи Морозова Н.А.
ОП-119 Практика ПМ.01
СЭЗиС -119 1-4 Не будет
5,6 Д/О Математика Мельникова Е.А.
ТПО-118 1,2 19 МДК 03.01 Каткова Н.А./ Кравец С.А.
3 19 МДК 07.01 Каткова Н.А./ Кравец С.А.
ТЭК-118 1 Д/О Иностранный язык Ерёмко Ю.А.
2 3 МДК 03.01 Стрепетова Л.В.
3 3 Бухгалтерский учёт Стрепетова Л.В.
ФК-118 1,2,3 Не будет
4 Д/О Безопасность жизнедеятельности Кравцов А.В.
5,6 Д/О Физиология с основами биохимии Данилова Т.С.
С-118 1-4 17 МДК 02.01 Гулевский В.А.
5,6 Не будет
С-118 6 Д/О МДК 01.01 Рудякова Е.С.
СЭЗиС -118 1 Не будет
2 26 МДК.02.01 Рудкова С.В.
ТПО-117,127 2 Не будет
3-6 19 МДК 04.01 Каткова Н.А./ Кравец С.А.
ФК-117 4 Д/О МДК 02.01 Костина О.Н.
5 Д/О Иностранный язык Ерёмко Ю.А.
С-117 1 Д/О МДК 02.02 Федоренко В.И.
2 Д/О МДК 03.01 Федоренко В.И.
СЭЗиС -117 3 Д/О МДК 02.01 Сучкова М.Ю.