Уважаемые абитуриенты!
































Количество поданных заявлений по образовательным программам

Специальность, профессияРейтинг абитуриентов
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийСкачать
09.02.07 Информационные системы и программированиеСкачать
15.02.08 Технология машиностроенияСкачать
22.02.06 Сварочное производствоСкачать
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилейСкачать
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
38.02.07 Банковское делоСкачать
40.02.01 Право и организация социального обеспеченияСкачать
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
49.02.01 Физическая культура
08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудованияСкачать
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)Скачать
35.01.09 Мастер растениеводстваСкачать
19727 ШтукатурСкачать
Заочная форма обучения Скачать

Программы подготовки специалистов среднего звена

Код, наименование специальностиСрок реализации по формам обучения
ОчнаяЗаочная
Основное общее образование
(9 классов)
Основное общее образование
(9 классов)
Среднее общее образование
(11 классов)
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений3 г.10 м.4 г.10 м.3 г.10 м.
09.02.07 Информационные системы и программирование3 г.10 м.4 г.10 м.3 г.10 м.
15.02.08 Технология машиностроения3 г.10 м.4 г.10 м.3 г.10 м.
22.02.06 Сварочное производство3 г.10 м.4 г.10 м.3 г.10 м.
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей3 г.10 м.4 г.10 м.3 г.10 м.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)2 г.10 м.3 г.10 м.2 г.10 м.
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров2 г.10 м.3 г.10 м.2 г.10 м.
38.02.07 Банковское дело2 г.10 м.3 г.10 м.2 г.10 м.
40.02.01 Право и организация социального обеспечения2 г.10 м.3 г.10 м.2 г.10 м.
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение2 г.10 м.3 г.10 м.2 г.10 м.
49.02.01 Физическая культура3 г.10 м.4 г. 10 м.3 г.10 м.

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Код, наименование профессииСрок реализации
по очной форме обучения
Основное общее образование
(9 классов)
08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования2 г.10 м.
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2 г.10 м.
35.01.09 Мастер растениеводства2 г.10 м.

Профессиональное обучение
для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

19727 Штукатур 10 м.